Главная » 2018 » Январь » 07

В Новогодних «Веселых стартах» среди учащихся 6-7 классов городских школ наша команда заняла 1 место, в первенстве по волейболу «Рождественского турнира» мы также заняли 1 место.

В районных соревнованиях по плаванию  в общекомандном зачете команда школы заняла 1 место, в личном первенстве мы имеем 15 призовых мест.

Дата: 07.01.2018 | Комментарии (0)

05.01.2018 г. на базе МБОУ-СОШ состоялся районный турнир по настольному теннису на приз местного отделения партии «Единая Россия». В нем приняли участие 5 юношей нашей школы и учитель физической культуры Бумагина Е.В. по итогам соревнований 3 место среди мужчин занял ученик 9-а класса Скворцов Андрей, среди женщин – 1 место у нашего педагога Бумагиной Е.В! Поздравляем победителей и призеров!