Главная » 2018 » Январь » 6 » Школьная команда по шахматам стала победителем турнира на Кубок Храма Вознесения
08:48

05.01.2018 г. состоялся турнир по шахматам среди школ Аркадакского  района  на Кубок Храма Вознесения.
В турнире приняло участие 6 команд -команды городских школ №1,2,3, а также сельских школ сёл Кистендея, Семёновки, Баклуши. Не проиграв ни одной партии, команда МБОУ-СОШ №3, в которую входили  Прекладов Данила, Алексеев Кирилл, Шапошникова Инна, заняла первое место.
В личном зачёте Шапошникова Инна(11 класс) , Прекладов Данила (11 класс)и  Алексеев Кирилл (10 класс) заняли первое место . Скворцов Андрей (9-а)занял третье место на первой доске в личном первенстве. Плеханов Денис (2 класс) занял второе место в личном первенстве в младшей возрастной группе
Победители были награждены переходящим кубком, грамотами, медалями и сладкими призами.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 245 | Добавил: slezkin412210 | Рейтинг: 0.0/0